Торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Первой школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Под звуки марша знамённая группа внесла флаг, торжественно прозвучал гимн РФ.

С приветственными словами к собравшимся обратился почётный гость, депутат собрания депутатов Наро-Фоминского г.о. Черняев А.В., отметив, что Великая Отечественная война — не просто страницы истории. Это боль и скорбь каждой семьи, это подвиг, который не меркнет в памяти поколений

Звучали стихи и песни военных лет, а главное — слова благодарности. Каждое выступление было данью уважения тем, кто не вернулся с полей сражений в годы ВОВ, и кто отдаёт свои жизни за будущее страны сегодня. Память павших героев ВОВ почтили минутой молчания, а после представители классов возложили цветы у памятника Солдату- Победителю в д. Глаголево и у Вечного огня в д. Мишуткино

Мы всегда будем помнить о мужестве, стойкости и силе духа советского народа. Вечная слава героям!